Балансировочный станок с ручным вводом параметров Werther-OMA (Италия)
Артикул:
Olimp2500
Для уточнения наличия и цены позвоните по номеру: +7(921)578-10-07
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Описание
Комплектация:
- Набор конусов (3 шт.) для колес легковых автомобилей
- Быстрозажимная гайка
- Калибровочный грузик
Описание станка:
- Самодиагностика и самокалибровка
- Статическая и динамическая балансировка
- Эргономичный стол с отделениями для грузиков
- 3 специальные программы балансировки для литых дисков
- Сплит-функция для скрытой установки грузиков за спицами диска
- Программа оптимизации положения шины относительно диска
Технические характеристики
| Упаковочные размеры | 1000/750/1250 Д/Ш/В, мм |
| Вес брутто | 115 кг. |
| Кол-во мест | 1 шт. |
| Цвет | красный |
| Длина | 1115 мм. |
| Ширина | 950 мм. |
| Высота | 1700 мм. |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Тип | ручной ввод |
| Диаметр вала | 40 мм. |
| Скорость вращения | 0-200 об/мин |
| Ширина диска | 1,5-20 " |
| Диаметр диска | 10-24 " |
| Расстояние до диска | 0-265 мм. |
| Вес колеса до | 65 кг. |
| Время цикла | 6-8 сек |
| Точность | 1 г. |
- Напряжение сети, Вольт 220
- Тип ручной ввод
- Масса, кг 65
- Время цикла, сек 6
- Размер диска до, дюйм 24
- Вес колеса до, кг 65
- Производитель Werther-OMA (Италия)
- Страна Италия
- Гарантия, мес 12
- Клещи молоток для снятия грузиков Да
- Быстросъемная гайка да
- Крон циркуль да
- Защитный кожух да
Пока нет комментариев