Балансировочный станок компьютерный Sicam-Bosch (Италия)
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Станок балансировочный для колес легковых автомобилей и легких грузовиков. Современная, компактная и экономичная модель с простой и интуитивно понятной панелью управления, для большей функциональности. Большой, хорошо читаемый LCD монитор 17 дюймов добавляет удобства в работе. Станок имеет автоматический ввод двух параметров (расстояние до диска и диаметр колеса). Оснащен программой Alueasy (определяет вес грузика по запросу). Полный набор программ позволяет балансировать все виды стальных и алюминиевых колесных дисков для автомобилей, мотоциклов и легких грузовиков.
Программы:
Для размещения грузиков за спицами (разделение весов).
Оптимизации дисбаланса.
Динамической и статической балансировки колес.
Оптимизации положения покрышки на диске.
Работа двух операторов одновременно.
Модель SBM V80 оснащена в стандартной комплектации быстрозажимной гайкой, набором конусов, щипцами для снятия/установки балансировочных грузиков, линейкой, кронциркулем и грузиком для калибровки.
Все комплектующие высокого качества, произведены на современных итальянских или немецких предприятиях.
| Цвет | красный |
| Вес | 86 кг. |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Тип | авт. ввод 2 парам. |
| Диаметр вала | 40 мм. |
| Скорость вращения | 208 об/мин |
| Диаметр колеса до | 820 мм. |
| Ширина диска | 2-19 " |
| Диаметр диска | 8-24 " |
| Вес колеса до | 65 кг. |
монитор 17 дюймов добавляет удобства в работе. Станок имеет автоматический ввод двух параметров (расстояние до диска и диаметр колеса). Оснащен программой Alueasy (определяет вес грузика по запросу). Полный набор программ позволяет балансировать все виды стальных и алюминиевых колесных дисков для автомобилей, мотоциклов и легких грузовиков. Программы: Для размещения грузиков за спицами (разделение весов). Оптимизации дисбаланса. Динамической и статической балансировки колес. Оптимизации положения покрышки на диске. Работа двух операторов одновременно. Модель SBM V80 оснащена в стандартной комплектации быстрозажимной гайкой, набором конусов, щипцами для снятия-установки балансировочных грузиков, линейкой, кронциркулем и грузиком для калибровки. Все комплектующие высокого качества, произведены на современных итальянских или немецких предприятиях.
- Напряжение сети, Вольт 220
- Тип автоматический
- Масса, кг 65
- Вес колеса до, кг 65
- Производитель Sicam-Bosch (Италия)
- Страна Италия
- Гарантия, мес 12
- Клещи молоток для снятия грузиков Да
- Быстросъемная гайка да
- Крон циркуль да
- Защитный кожух да