Балансировочный станок автоматический Ravaglioli (Италия)
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Описание
Микропроцессорная система управления
Большой цветной дисплей TFT SVGA 19"
Автоматический ввод 3-х параметров
Эргономичный стол с отделениями для грузиков
Eco weight - современная система для уменьшения веса грузиков
Много программ установки грузиков (из них 7 для АLU)
Программа для балансировки колес РАХ
Программа SPLIT "скрытый грузик"
Система "АВТОСТОП" и педаль блокировки вращения колеса
ПО для 4 операторов
Режим балансировки мотоциклетных колес
Программа оптимизации положения шины относительно диска
Светодиодная подсветка рабочего пространства
Комплектация:
Набор конусов GAR 111(4 шт. диам. 44-104 мм)
Быстрозажимная гайка GAR 101
Калибровочный грузик
Клещи-молоток шиномонтажные
Крон-циркуль для измерения ширины диска
Технические характеристики
| Цвет | синий |
| Длина | 1260 мм. |
| Ширина | 990 мм. |
| Высота | 1695 мм. |
| Сеть | 220 В |
| Тип | авт. ввод 2 парам. |
| Диаметр вала | 40 мм. |
| Скорость вращения | 0-100 об/мин |
| Ширина диска | 1,5-22 " |
| Диаметр диска | 10-30 " |
| Вес колеса до | 70 кг. |
| Время цикла | 6 сек |
| Точность | 1 г. |
Сивик(Sivik) КС-402А Про автоматический шиномонтажный станок, Sivik (Cивик) КС-302A про 10-24" полуавтоматический шиномонтажный стенд хороший вариант в комплект !
- Напряжение сети, Вольт 220
- Тип автоматический
- Масса, кг 70
- Время цикла, сек 6
- Размер диска до, дюйм 30
- Вес колеса до, кг 70
- Производитель Ravaglioli (Италия)
- Страна Италия
- Гарантия, мес 12
- Клещи молоток для снятия грузиков Да
- Быстросъемная гайка Да
- Крон циркуль да
- Защитный кожух да