Корзина Корзина пуста

Запчасти для LT100 компрессорного блока lt-100 nv remeza ремеза

100 руб
0 руб
Нашли дешевле? Снизим цену!
Рейтинг: (0.0)
Артикул: зч lt100
Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по телефону:

+7(900)655-51-00

+
Купить в 1 клик
  • Самовывоз со склада в
    Санкт-Петербурге
  • Доставка курьером
    по Санкт-Петербургу
  • Транспортной компанией
    по России и странам СНГ
  • Наличными в офисе
  • Безналичный расчет
Техническая документация
Рассказать друзьям:

Головка поршневая lt 100 для компрессора в сборе (нажмите по ссылке)

Запчасти для компрессорного поршневого блока Remeza LT100 1246 л/м (7,5 кВт), для компрессоров

CБ4/Ф-500.LT100
CБ4/Ф-270.LT100B

 №

Код

Наименование

1

21111025

Картер LT-100NV

2

21169003

Пробка слива масла Z3/8" LB-50-2, LB-75-2, LT- 100NV

3

11131008

Винт H M10-30 LT-100NV

4

11123004

Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2, LT- 100NV

5

21131009

Коленвал LT-100NV

6

21134008

Подшипник 7307E LT-100NV

7

21134009

Подшипник 7508E LT-100NV

8

21136003

Шпонка 10x60 LT-100NV

9

21113006

Крышка подшипника LT-100NV

10

21161006

Сальник D40x65x12 LT-100NV

11

21152006

Прокладка крышки подшипника LT-100NV

12

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

13

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

14

11125001

Регулировочное кольцо D80  медная LT-100NV

15

21114005

Задняя крышка LT-100NV

16

21157003

Прокладка LT-100NV

17

21132010

Шатун D19-D43.5-178, LT100NV

18

21135001

Вкладыш шатуна D40-D43.5-24 LT-100NV

19

21162003

Маслоразбрызгиватель LT-100NV

20

21141005

Поршень D105 LT-100NV

21

21143006

Палец поршня D19-95 LT-100NV

22

21144004

Стопорное кольцо 19x1 LT-100NV

23

21145005

Комплект поршневых колец D105 LT-100NV

24

21142001

Поршень D55 ВД LT-100NV

25

21143005

Палец поршня D19-45 LT-100NV

26

21145006

Комплект поршневых колец D55 LT-100NV

27

21153004

Прокладка цилиндра нижняя D105-D55 LT- 100NV

28

21121006

Цилиндр D105-D55 M12 LT-100NV

29

21114001

Боковая крышка LT-100NV

30

21157001

Прокладка  боковой крышки LT-100NV

31

21151006

Прокладка цилиндра верхняя D105-D55б M12 LT-100NV

32

21122006

Головка цилиндра, левая M12 LT-100NV

33

11122004

Шайба D35-D41-0.5, медная LT-100NV

34

21124012

Клапан в сборе LT-100NV

35

21125001

Колпачок M45x2, высокое давление LT-100NV

36

21125002

Колпачок M45x2,  низкое давление LT-100NV,

37

21157006

Прокладка крышки клапана LT-100NV

38

21125005

Крышка  клапана , D51,D8 LT-100NV

39

11122001

Шайба D8 медная LB-30-2

40

21125004

Кольцо D41-37-16, крышки входного отверстия LT-100NV,

41

21125003

Кольцо D41-37-16, крышки выходного отверстия LT-100NV

42

21122005

 Головка цилиндра правая  M12  LT-100NV,

43

11131009

Винт H M12-80 LT-100NV

44

11123005

Пружинная шайба W12 LT-100NV

45

21172003

Воздухопроводр LT-100NV

46

21178003

Переходник Z1/4"LT-100NV

47

21173003

Угольник Z1/4"-Z1/4" LT-100NV

48

23114003

Предохранительный клапан 1/4"-5 bar LT- 100NV

49

21167003

Пробка залива масла Z3/4" LT-100NV

50

21157007

Прокладка  радиатора LT-100NV

51

11131007

Винт H M8-90 LT-100NV

52

21157009

Прокладка  угольника радиатора LT-100NV

53

21173006

Угольник LT-100NV

54

11132003

Винт C HC M8-25,6.8 LT-100NV

55

21172005

Воздухопровод LT-100NV

 

56

21173004

Выходной патрубок Z3/4"-M33x1.5 LT-100NV

57

11113002

Выходная гайка M33x1.5 LT-100NV

58

23114001

23121001

Предохранительный клапан 1/4"-14 bar LT- 100NV

59

21212006

Шкив LT-100NV

60

11131010

Винт H M16-120 LT-100NV

61

11121004

Шайба  Ø16-t=3 LT-100NV

62

11123006

Пружинная шайба W16 LT-100NV

63

11111004

Гайка H M16 LT-100NV

64

21164004

МаслоуказательG3/4, алюминий, LT-100NV

65

21175005

Воздушный фильтр LT-100NV

66

21178001

Фиксатор сапуна LB-40-3, LT-100NV

67

21178004

Шарик D9.5 LT-100NV

68

21166001

Сапун М16х1,5 LB-40-3

69

21167004

Пробка залива масла M20x2.5, LT-100NV

 

21175009

Патрон воздушного фильтра LT-100NV

Ориентировочная стоимоть запасных частей ( по остальным з/ч узнавайте по телефону, самый большой выбор ):

Код Номенклатура, Упаковка  Цена 
31520 R 11122001 Гровер D.8 мм LH20-2/LB30-2/40-2/lt100, шт                             69  
2121960 R 11122004 (21126004) Прокладка D.35 lt100, шт                             69  
2000940 R 11125001 (11122003) Прокладка подшипника D.80 мм LT 100, шт                             69  
31503 R 21111019 (21111025) Картер lt100, шт                      19 476  
8091700 R 21113006 Крышка подшипника lt100, шт                        1 873  
31495 R 21114004 Крышка картера lt100, шт                        1 040  
31512 R 21121006 Блок цилиндров D.55-105 мм lt100, шт                      13 436  
385870 R 21122005 Головка блока цилиндров (правая) lt100, шт                        9 287  
31516 R 21122006 Головка блока цилиндров (левая) lt100, шт                        9 287  
1756300 R 21124011 (21124012) Клапан универсальный (вход/выход) lt100, шт                        1 561  
31536 R 21125001 Заглушка клапана ВД M45x2 мм lt100, шт                           597  
31552 R 21125002 Заглушка клапана НД M45x2 мм lt100, шт                           597  
31553 R 21125003 Втулка клапана ВД lt100, шт                           305  
31537 R 21125004 Втулка клапана НД lt100, шт                           305  
8092690 R 21125005 Фиксатор клапана lt100, шт                           305  
31556 R 21126004 (11122004) Прокладка D.35 мм lt100, шт                             69  
31496 R 21127001 Клапан в сборе lt100, шт                        1 153  
31506 R 21131009 Коленвал lt100, шт                      11 722  
31523 R 21133001 (21132010) Шатун lt100, шт                        3 225  
31508 R 21134008 Подшипник 7307E lt100, шт                        3 121  
31507 R 21134009 Подшипник 7508E lt100, шт                        2 913  
31522 R 21135001 Вкладыш (компл 2 шт) lt100, шт                        1 125  
31534 R 21136002 Шпонка 10x60 мм lt100, шт                           125  
31498 R 21137001 Пневмоклапан lt100, шт                        2 394  
31525 R 21141005 Поршень D.105 мм lt100, шт                        3 697  
31530 R 21142001 Поршень D.55 мм lt100, шт                        1 665  
31531 R 21143005 Палец поршневой D.19x45 мм lt100, шт                           569  
31529 R 21143006 Палец поршневой D.19x95 мм lt100, шт                           861  
31524 R 21144004 Кольцо стопорное D.19 мм lt100, шт                             55  
31533 R 21145002 (21145006) Комплект колец поршневых D.55 мм lt100, шт                        1 977  
31532 R 21145005 Комплект колец поршневых D.105 мм lt100, шт                        1 977  
31515 R 21151006 Прокладка цилиндра lt100, шт                           709  
31505 R 21152006 Прокладка крышки подшипника lt100, шт                           361  
31511 R 21153004 Прокладка цилиндр-картер lt100, шт                           555  
31504 R 21157001 Прокладка крышки картера lt100, шт                           430  
31502 R 21157003 Прокладка lt100, шт                           361  
31497 R 21157004 Прокладка lt100, шт                           250  
31535 R 21157006 Прокладка крышки клапана lt100, шт                             69  
2000890 R 21157007 Прокладка патрубка радиатора lt100, шт                             83  
31514 R 21157009 Прокладка патрубка lt100, шт                             69  
31509 R 21161006 Сальник 40x65x12 мм lt100, шт                           305  
31521 R 21163002 (21162003) Маслоразбрызгиватель lt100, шт                           305  
31450 R 21166001 Сапун M16х1,5 мм LH20-2/LB40-2/50/75/lt100, шт                           236  
31519 R 21168001 (21167003) Пробка Z3/4" lt100, шт                           166  
386010 R 21169003 Пробка слива масла Z3/8" LB50/75/lt100, шт                           166  
31517 R 21172003 Радиатор воздушный lt100, шт                        9 197  
31513 R 21172005 Радиатор воздушный lt100, шт                        3 787  
31487 R 21173003 Переходник 1/4"ZGx1/4"ZG lt100, шт                           875  
8098490 R 21173004 Переходник Z3/4"хМ33х1,5 мм lt100, шт                        1 042  
8084960 R 21173006 Угольник радиатора lt100, шт                        1 030  
574040 R 21176001 (21175005) Фильтр воздушный в сборе lt100, шт                        2 290  
31464 R 21177005 (21178001) Фиксатор сапуна 1/4" LB40-2/lt100, шт                           680  
31518 R 21177007 Переходник Z3/4"xZG1/4" lt100, шт                           375  
31559 R 21177013 (21175009) Картридж фильтра воздушного D.106x52 мм lt100, шт                           569  
8092850 R 21178004 (21177008) Шарик (металлический) D.9,5 мм lt100, шт                             42  
31510 R 21212006 Шкив D.480 мм B2 lt100, шт                      22 272  
2335380 R 23121001 (23114001) Клапан предохранительный 1/4" 14 Bar lt100, шт                        1 111  
2335420 R 23122001 (23114003) Клапан предохранительный 1/4" 5 Bar lt100, шт                        1 083  
34521 R 3131.00.00.500 Воздухопровод 500lt100/16, шт                        3 967  
74570 R 4301307900 Ремень В2000 (2007) (B79) V90, W95/115, lt100 (аналог 23621017), шт                        1 056  
  • Заправочный объем масла 3+ литра, количество воздушных фильтров 2 шт
  • Шкив с 2 ручьями, под 2 клиновых ремень 16мм.
  • Заливка масла в картер производится через отверстие  картера, слив масла – через отверстие в днище картера, закрытое пробкой.

 

 Рекомендуем обратить внимание на компрессорную головку в сборе LT100 ( по ссылке )  Блок поршневой Remeza LT100 1246 л/м (7,5 кВт) ремеза lt 100

 Компрессорная головка Remeza LT100

Производитель Remeza
Страна Беларусь
Гарантия, мес 12
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Рекомендуемые товары
Нагнетатель солидола с пневмоприводом 13 л. KraftWell KRW1798.PN
0 руб
16 300 руб
Гидравлический пресс 20 т. с пневмоприводом напольный для автосервиса AE&T T61220MFA с ножной педалью
0 руб
22 150 руб
Блок поршневой Remeza LT100 1246 л/м (7,5 кВт) ремеза lt 100
0 руб
54 300 руб
Контакты
8(921)908-92-85,
8(812)908-928-5,
Пн–Сб 08:00–21:00,
Вс 08:00–19:00
trumens@list.ru
ООО Техноиндустрия
г. Санкт-Петербург,
Набережная Обводного Канала,
д.64, корпус 2
Мы в соцсетях
© TRUMENS.RU 2018 Информация представленная на сайте не является публичной офертой.
Заказ обратного звонка