Корзина Корзина пуста

Запчасти для LB 50 компрессорного блока lb-50 remeza ремеза

100 руб
0 руб
Нашли дешевле? Снизим цену!
Рейтинг: (0.0)
Артикул: зч lb50
Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по телефону:

+7(900)655-51-00

Купить в 1 клик
+
  • Самовывоз со склада в
    Санкт-Петербурге
  • Доставка курьером
    по Санкт-Петербургу
  • Транспортной компанией
    по России и странам СНГ
  • Наличными в офисе
  • Безналичный расчет
Инструкция и прочая документация
Рассказать друзьям:

Головка поршневая lb 50 для компрессора в сборе (нажмите по ссылке)

 

 

№п/п

Код

Наименование

1

21111024

Картер LB-50-2

2

11141003

Шпилька M10-38 LB-50-2, LB-75-2

3

21169003

Пробка слива масла Z3/8 LB-50-2, LB-

4

21113005

Крышка подшипника LB-50-2, LB-75-2

5

21161005

Сальник  AS,35х56х12 LB-50-2, LB-75-2

6

21134006

Подшипник 6307 LB-50-2, LB-75-2

7

21152005

Прокадка крышки подшипника LB-50-2,

8

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

9

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

10

21131006

Коленвал LB-50-2

11

21132007

Шатун D15-D32-137 (боковой) LB-50-2,

12

21141004

Поршень D80, LB-50-2, LB75-2

13

21145004

Комплект поршневых колец D80, LB-50-

14

21143004

Палец поршня D15-70, LB-50-2, LB-75-2

15

21144003

Стопорное кольцо 15x1 LB-50-2, LB-75-2

16

11121009

Шайба D30-D44-1.5  LB-50-2, LB-75-2

17

21146004

Стопорное кольцо   D30х1.2 LB-50-2, LB-

18

21134002

Подшипник 6304 LB-30-2

19

21155001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2

20

21112003

Крышка подшипника  4mm, LB-30-2

21

11131001

Винт H M6-20 LB-30-2

22

11123002

Пружинная шайба W6 LB-30-2

23

21153003

Прокладка цилиндра нижняя D80 LB-50-

24

21121005

Цилиндр D80 M8 LB-50-2, LB-75-2

25

11123004

Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2,

26

11111003

Гайка H M10  LB-50-2, LB-75-2

27

21123004

Головка цилиндра  D80, M8, LB-50-2,

28

21154003

Прокладка головки цилинра  D80 LB-50-

29

21124019

Клапанная плита в комплекте LB-50-2,

30

21151005

Прокладка цилиндра верхняя D80 LB-

31

11131006

Винт Н M8-80,8.8 D80 LB-50-2, LB-75-2

32

21173002

Угольник ZG3/4"-G3/4" 90 LB-50-2, LB-

33

21174002

Тройник LB-50-2

34

21171003

Воздухопровод в сборе D19-D80 LB-50-2

35

21136001

Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2

36

21212004

Шкив  D368,A2  LB-50-2, LB-75-2

37

11131011

Винт H M10-45, левая LB-50-2, LB-75-2

38

11124002

Пружинная шайба W10 левая LB-50-2,

39

11121012

Шайба D10-D52-5  LB-50-2, LB-75-2

40

21175003

Воздушный фильтр LB-50-2, LB-75-2

41

21166001

Сапун М16х1,5 LB-40-3

42

21167002

Пробка залива масла M16x3 LH-20-3,

43

21164004

Маслоуказатель LB-30-2

44

11114001

Выходная гайка  G3/4/32-D19.5-I=21 LB-

 

21125026

Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2

 

21125014

Патрон  фильтра воздушного LB-50-2,

 

21175007

Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2

 

Рекомендуем обратить внимание на компрессорную голову ( блок поршневой lb50 ) в сборе Блок поршневой Remeza LB50-2 630 л/м (4кВт) ремеза lb 50-2

  • Заправочный объем масла 2 литра, количество воздушных фильтров 2 шт
  • Шкив с 2 ручьями, под 2 клиновых ременя 13мм.
  • Заливка масла в картер производится через отверстие картера, слив масла – через отверстие в днище картера, закрытое пробкой.

 

Применение:

СБ4/С-100.LB50
СБ4/Ф-270.LB50
СБ4/Ф-270.LB50B

Цены указаны приблезительны.

Код

Номенклатура, Упаковка

 Цена 

31490

R 11131006 Болт M8x80 мм LB50/75, шт

                          153  

3266370

R 11132006 Болт крышки блока цилиндров М8х50 мм LB30-2/40-2, шт

                            69  

3083760

R 21111024 Картер LB50-2, шт

                     12 714  

31467

R 21112001 Крышка подшипника LB50/75, шт

                          792  

31421

R 21112003 Крышка подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2, шт

                          709  

31468

R 21113005 Крышка подшипника LB50/75, шт

                       3 157  

31469

R 21121005 Цилиндр D.80 мм LB50/75, шт

                       3 967  

31470

R 21123004 Головка цилиндра LB50/75, шт

                       4 599  

31471

R 21124004 (21124019) Клапанная группа LB50/75, шт

                       3 337  

43940

R 21125014 Пластина клапанная (малая) (компл 2 шт) LB50/75, шт

                       1 353  

3435310

R 21125017 Пластина клапанная 55х11 мм (компл 2 шт) LH20-2/LB30-2/40-2, шт

                          555  

43960

R 21125026 (21125015) Пластина клапанная (большая) LB50/75, шт

                       1 125  

31472

R 21131006 Коленвал LB50, шт

                       5 952  

31473

R 21132007 Шатун LB50/75, шт

                       2 290  

31429

R 21134002 Подшипник 6304 LH20-2/LB30-2/50/75, шт

                       1 040  

31474

R 21134006 Подшипник 6307 LB50/75, шт

                       1 873  

3173760

R 21134006 Подшипник роликовый 30307 LB50/75, шт

                       1 873  

31459

R 21136001 Шпонка 5x19 мм LB40-2/50/75, шт

                          111  

31475

R 21141004 Поршень D.80 мм LB50/75, шт

                       3 225  

31476

R 21143004 Палец поршневой D.15x70 мм LB50/75, шт

                          402  

31477

R 21144003 Кольцо стопорное D.15 мм LB50/75, шт

                            55  

31433

R 21145003 Комплект колец поршневых D.65 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт

                          938  

31478

R 21145004 Комплект колец поршневых D.80 мм LB50/75, шт

                       1 353  

8092600

R 21145016 Комплект колец поршневых D.55 мм LB24B, шт

                          959  

31479

R 21146003 (11121009) Кольцо пружинное плоское D.30 мм LB50/75, шт

                            69  

31480

R 21146004 Кольцо пружинное плоское D.30 мм LB50/75, шт

                            69  

31481

R 21151005 Прокладка блока клапанов (нижняя) LB50/75, шт

                          333  

31482

R 21152005 Прокладка крышки подшипника 3080 LB50/75, шт

                          333  

31483

R 21153003 Прокладка цилиндр-картер LB50/75, шт

                          333  

31484

R 21154003 Прокладка блока клапанов (верхняя) LB50/75, шт

                          333  

31437

R 21155001 Прокладка крышки подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2, шт

                          125  

31485

R 21155002 Прокладка крышки подшипника LB50/75, шт

                            69  

31486

R 21161005 Сальник 35x56x12 мм LB50/75, шт

                          250  

1882380

R 21164004 (в сборе с 21157005) Маслоуказатель G3/4" LB40-3/50-2/75-2, шт

                          541  

31450

R 21166001 Сапун M16х1,5 мм LH20-2/LB40-2/50/75/lt100, шт

                          236  

622130

R 21167002 Пробка залива масла LB30-2/40-2/50/75, шт

                          166  

386010

R 21169003 Пробка слива масла Z3/8" LB50/75/lt100, шт

                          166  

386020

R 21171003 Радиатор воздушный D.19x280 мм LB50, шт

                       2 809  

3266400

R 21173002 Переходник ZG3/4"хG3/4" LB50/LB75, шт

                       1 353  

3266410

R 21174002 Переходник ZG3/4"х2хG3/4" 110 гр. LB50, шт

                       1 144  

31443

R 21175002 Фильтр воздушный в сборе LH20-2/LB30-2/40-2, шт

                       1 977  

31488

R 21175003 Фильтр воздушный в сборе LB50/75, шт

                       2 186  

8144440

R 21175008-01 Картридж фильтра воздушного LH20-3/LB30-2/40-3 (компл 2 шт), шт

                          153  

8092520

R 21175013 Фильтр воздушный в сборе G1/2"М LB24B, шт

                          823  

31558

R 21177010 (21175007) Картридж фильтра воздушного D.66x62 мм LB50/75, шт

                          319  

31557

R 21177012 (21175008) Картридж фильтра воздушного 95x50x35 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт

                          153  

31489

R 21212004 Шкив D.368 мм A2 LB50/75, шт

                     11 181  

3554870

R 3126.00.00.200 Воздухопровод 50LB30A, 50LB30, шт

                          834  

34525

R 3127.00.00.500 Воздухопровод 50LB40, шт

                          707  

35485

R 3128.00.00.104 Шкив эл. двигателя LB50, шт

                       3 539  

34524

R 3128.00.00.200 Воздухопровод 100LB50, 270LB50, 270LB50B, шт

                       2 706  

34523

R 3129.00.00.200 Воздухопровод 100LB75, 270LB75, 270LB75B,500LB75,500LB75T (аналог 3129.00.00.300), шт

                       2 602  

74580

R 4301105500 Ремень А1400 (A55) LB40 (аналог 23611026), шт

                          513  

74550

R 4301106300 Ремень А1600 (A63) LB50/75, V80, W80 (аналог 23611027), шт

                          597  

Производитель Remeza
Страна Беларусь
Гарантия, мес 12
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
Рекомендуемые товары
Блок поршневой Remeza LB50-2 630 л/м (4кВт) ремеза lb 50 aircast akciya.png
0 руб
21 900 руб
Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.LB50 ремеза
0 руб
57 380 руб
Пневмогайковерт ударный 1, 2600 нм, 6.3 бар, Rotake RT-5665
0 руб
14 500 руб
Контакты
8(931)531-83-72,
Пн–Сб 08:00–21:00,
Вс 08:00–19:00
trumens@list.ru
ООО Техноиндустрия
г. Санкт-Петербург,
Набережная Обводного Канала,
д.64, корпус 2
Мы в соцсетях
© TRUMENS.RU 2018 Информация представленная на сайте не является публичной офертой.
Заказ обратного звонка