Корзина Корзина пуста

Запчасти для LB 40 компрессорного блока lb-40 remeza ремеза aircast

100 руб
0 руб
Нашли дешевле? Снизим цену!
Рейтинг: (0.0)
Артикул: зч lb40
Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по телефону:

+7(900)655-51-00

Купить в 1 клик
+
  • Самовывоз со склада в
    Санкт-Петербурге
  • Доставка курьером
    по Санкт-Петербургу
  • Транспортной компанией
    по России и странам СНГ
  • Наличными в офисе
  • Безналичный расчет
Инструкция и прочая документация
Рассказать друзьям:

Головка поршневая lb 40 для компрессора в сборе (нажмите по ссылке)

Запчасти для компрессорного поршневого блока РЕМЕЗА remeza LB75 lb-75, для компрессоров

СБ4/С-50.LB40
СБ4/С-100.LB40
СБ4/С-100.LB40B
CБ4/С-200.LB40
Запчасти для компрессора aircast LB40

Ориентировочная стоимоть запасных частей ( по остальным з/ч узнавайте по телефону, самый большой выбор ):

 

№п/п

Код

Наименование

1

21111026

Картер LB40-3

2

21169001

Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3,

3

11141001

Шпилька M8-35 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-

4

21113011

Крышка подшипника LB-40-3

5

21178001

Фиксатор сапуна LB-40-3, LT100NV

6

21161004

Сальник  AS,24х47х8 LB-30-2, LB-40-3

7

21134001

Подшипник 6205Z LH-20-3, LB-30-2, LB-

8

21152001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2,

9

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

10

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

11

21131013

Коленвал LB-40-3

12

21132021

Шатун D14.5-D30-108 LB-30-2, LB-40-3

13

21141003

Поршень D65, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

14

21143002

Палец поршня D14.5-57.5, LH-20-3, LB-

15

21144002

Стопорное кольцо 14.7x1 LH-20-3, LB-

16

21145003

Комплект поршневых колец D65 LH-20-

17

21134003

Подшипник 6205 LB-40-3

18

21155001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2

19

21112003

Крышка подшипника  4mm, LB-30-2

20

11131001

Винт H M6-20 LB-30-2

21

11123002

Пружинная шайба W6 LB-30-2

22

21153001

Прокладка цилиндра нижняя D65 LH-

23

21121004

Цилиндр D65, M8 LH-20-3, LB-30-2, LB-

24

11111002

Гайка H M8,8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

25

21123003

Головка цилиндра Ø65, M8,  LB-40-3

26

21154001

Прокладка головки цилиндра D65, M8,

27

21124013

Клапанная плита в комплекте D65, M8,

28

11132006

Винт C HC M8-50,8.8  LH-20-3, LB-30-2,

29

21151002

Прокладка цилиндра  верхняя D65,M8

30

21174008

Тройник LB-40-3

31

21174003

Тройник LB-40-3

32

21173001

Угольник ZG3/4"-G3/4" 90  LH-20-3, LB-

33

21171013

Воздухопровод в сборе LB-40-3

34

21212003

Шкив  D320,A1 LB-40-3

35

21136001

Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2

36

11121011

Шайба D8-D38-5 LH-20-3, LB-30-2, LB-

37

11131005

Винт M8-40, 10.9, левая LH-20-3, LB-30-

38

11124001

Пружинная шайба W8, левая LH-20-3,

39

21166001

Сапун  М16х1,5 LB-40-3

40

21175002

Воздушный фильтр  LH-20-3, LB-30-2,

41

11132004

Винт C HC M8-30, 6.8 LH-20-3, LB-30-2,

42

11122001

Шайба D8 медная LB-30-2

43

21167002

Пробка залива масла M16x3 LH-20-3,

44

11113001

Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-

 

21125017

Пластина клапана LB-30-2, LB-40-3

 

21126005

Прокладка алюминиевая  LH-20-2, LB-

 

21175008

Патрон фильтра воздушного LH-20-3,

 

ниже представлена только часть ассортимента.

Код Номенклатура, Упаковка  Цена 
31452 R 11123001 Шайба пружинная D.4 мм LB40-2, шт                             42  
31453 R 11133001 Болт M4x10 мм LB40-2, шт                             42  
3083620 R 21111026 Картер LB40-3, шт №1                      11 542  
31455 R 21113004 Крышка подшипника LB40-2, шт                        1 769  
3083500 R 21113011 Крышка подшипника LB40-3, шт                        1 769  
3083690 R 21122014 (21123003) Головка цилиндра LB40-3, шт                        3 539  
31456 R 21131005 Коленвал LB40-2, шт                        4 689  
2994920 R 21131013 Коленвал LB40-3, шт                        4 779  
31457 R 21132005 Шатун LB40-2, шт                        2 186  
31458 R 21134003 Подшипник 6205 LB40-2, шт                        1 194  
31459 R 21136001 Шпонка 5x19 мм LB40-2/50/75, шт                           111  
31460 R 21152003 Прокладка крышки подшипника LB40-2, шт                           291  
8108330 R 21163001 Маслоразбрызгиватель (компл 3 шт) LB40-2, шт                           277  
1882380 R 21164004 (в сборе с 21157005) Маслоуказатель G3/4" LB40-3/50-2/75-2, шт                           541  
31450 R 21166001 Сапун M16х1,5 мм LH20-2/LB40-2/50/75/lt100, шт                           236  
3083750 R 21171013 Радиатор воздушный D.12х200 мм LB40-3, шт                        1 144  
31463 R 21174003 Переходник (тройник) LB40-2, шт                           695  
3083720 R 21174008 Переходник (тройник) 1/2"ZGх3/4"UNFx2, 160 гр. LB40-3, шт                           680  
31464 R 21177005 (21178001) Фиксатор сапуна 1/4" LB40-2/lt100, шт                           680  
3083560 R 21178001 (21177005) Фиксатор сапуна 1/4" LB40-3, шт                           680  
31465 R 21212003 Шкив D.320 мм A1 LB40-2, шт                        5 681  
36912 R 3127.00.00.104 Шкив эл. двигателя LB40, шт                        1 978  
34525 R 3127.00.00.500 Воздухопровод 50LB40, шт                           707  
8089570 R 3127.00.00.600 Воздухопровод 100LB40, шт                           832  
34531 R 3127.00.00.700 Воздухопровод 200LB40, шт                           874  
34530 R 3127.00.00.800 Воздухопровод 100LB40B, шт                           999  
74580 R 4301105500 Ремень А1400 (A55) LB40 (аналог 23611026), шт                           513  
  • Заправочный объем масла 1,2 литра, количество воздушных фильтров 2 шт
  • Шкив с 1 ручьем, под 1 клиновых ремень 13мм
  • Заливка масла в картер производится через отверстие  картера, слив масла – через отверстие в днище картера, закрытое пробкой.

Рекомендуем обратить внимание на компрессорную головку ( по ссылке )  Блок поршневой Remeza LB40 530 л/м (3 кВт) ремеза lb 40

Производитель Remeza
Страна Беларусь
Гарантия, мес 12
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
Рекомендуемые товары
Нагнетатель солидола с пневмоприводом 13 л. KraftWell KRW1798.PN
0 руб
16 900 руб
Гидравлический пресс 20 т. с пневмоприводом напольный для автосервиса AE&T T61220MFA с ножной педалью
0 руб
26 500 руб
Блок поршневой Remeza LB40 530 л/м (3 кВт) ремеза lb 40 akciya.png
0 руб
18 900 руб
Контакты
8(931)531-83-72,
Пн–Сб 08:00–21:00,
Вс 08:00–19:00
trumens@list.ru
ООО Техноиндустрия
г. Санкт-Петербург,
Набережная Обводного Канала,
д.64, корпус 2
Мы в соцсетях
© TRUMENS.RU 2018 Информация представленная на сайте не является публичной офертой.
Заказ обратного звонка