Корзина Корзина пуста

Запчасти для LB30 компрессорного блока lb-30 remeza ремеза

100 руб
0 руб
Нашли дешевле? Снизим цену!
Рейтинг: (0.0)
Артикул: зч lb30
Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по телефону:

+7(900)655-51-00

Купить в 1 клик
+
  • Самовывоз со склада в
    Санкт-Петербурге
  • Доставка курьером
    по Санкт-Петербургу
  • Транспортной компанией
    по России и странам СНГ
  • Наличными в офисе
  • Безналичный расчет
Инструкция и прочая документация
Рассказать друзьям:

Головка поршневая lb 30 для компрессора в сборе (нажмите по ссылке)

Запчасти для компрессорного поршневого блока РЕМЕЗА remeza LB30 lb-30 lb30a, для компрессоров

  • СБ4/C-50.LB30A,
  • СБ4/C-50.LB30,
  • СБ4/C-100.LB30A,
  • СБ4/C-100.LB30,
  • СБ4/C-200.LB30А,
  • СБ4/C-200.LB30

№п/п

Код

Наименование

1

21111009

Картер LB30-2

2

21169001

Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3, LB-30-2, LB-

3

11141001

Шпилька M8-35 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

4

21113003

Крышка подшипника LB-30-2

5

21161004

Сальник  AS,24x47x8 LB-30-2, LB-40-3

6

21152001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2, LB-40-3

7

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

8

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

9

21131003

Коленвал LB-30-2

10

21134001

Подшипник 6205Z LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

11

21132021

Шатун D14,5-D30-108 LB-30-2, LB-40-3

12

21141003

Поршень D65, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

13

21143002

Палец поршня D14.5-57.5, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

14

21144002

Стопорное кольцо 14.7x1 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

15

21145003

Комплект поршневых колец D65  LH-20-3, LB-30-2,

16

21134002

Подшипник 6304 LB-30-2

17

21155001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2

18

21112003

Крышка подшипника, 4мм,  LB-30-2

19

11131001

Винт H M6-20 LB-30-2

20

11123002

Пружинная шайба  W6 LB-30-2

21

21153001

Прокладка  цилиндра нижняя D65  LH-20-3, LB-30-2,

22

21121004

Цилиндр  D65, M8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

23

11111002

Гайка H  M8, 8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

24

21123003

Головка цилиндра  D65, M8,  LB-30-2, LB-40-2

25

21154001

Прокладка головки цилиндра D65, M8, LH-20-3, LB-

26

21124013

Клапанная плита в комплекте D65, M8  LH-20-3,

27

11132006

Винт C HC M8-50,8.8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

28

21151002

Прокладка  цилиндра верхняя D65, M8 LH-20-3,

29

21173001

Угольник ZG3/4"-G3/4" 90  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

30

21174001

Тройник ZG1/2"-2x3/4"UNF,110° LB-30-2

31

21171002

Воздухопровод в сборе D12x228 LB-30-2

32

21212002

Шкив D266.7, A1, LH-20-3, LB-30-2

33

11121011

Шайба D8-D38-5 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

34

11124001

Пружинная шайба  W8 левая LH-20-3, LB-30-2, LB-

35

11131005

Винт H M8-40, 10.9, левый LH-20-3, LB-30-2, LB-40-

36

21175002

Воздушный фильтр   LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

37

11132004

Винт  C HC M8-30,6.8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

38

11122001

Шайба   D8, медная LB-30-2

39

21166003

Сапун G1/8" LB-30-2

40

21164004

Маслоуказатель LB-30-2

41

21167002

Пробка залива масла M16x3 , LB-30-2, LB-40-3

42

11113001

Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17 LH-20-3,

 

21126006

Прокладка алюминиевая, LH-20-3,  LB-30-2, LB-40-3

 

21175008

Патрон фильтра воздушного LH-20-3, LB-30-2, LB-

 

21125017

Пластина клапана LB-30-2, LB-40-3

Ориентировочные цены на запасные части для головки:

Код Номенклатура, Упаковка  Цена 
31417 R 11111002 Гайка M8 LB30-2/40-2, шт                             55  
31520 R 11122001 Гровер D.8 мм LH20-2/LB30-2/40-2/lt100, шт                             69  
8093030 R 11131005 Болт шкива M8x40 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                             97  
3266370 R 11132006 Болт крышки блока цилиндров М8х50 мм LB30-2/40-2, шт                             69  
31418 R 11133002 Болт M5x10 мм LB30-2, шт                             42  
31419 R 11141001 Шпилька M8x35 мм LB30-2/40-2, шт                             69  
31420 R 21111009 Картер LB30-2, шт                      10 550  
31421 R 21112003 Крышка подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2, шт                           709  
31423 R 21113003 Крышка подшипника LB30-2, шт                        1 769  
31422 R 21121004 Цилиндр D.65 мм LH20-3/LB30-2/40-2, шт                        3 539  
31424 R 21123003 Головка цилиндра LB30-2/40-2, шт                        3 539  
3435300 R 21124013 (21124003, 21124010) Клапанная группа LH20-2/LB30-2/40-3, шт                        3 225  
35588 R 21124013-01 Плита клапанная LH20-2/LB30-2/40-3, шт                        1 845  
3435310 R 21125017 Пластина клапанная 55х11 мм (компл 2 шт) LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           555  
385940 R 21126002 (21126005, 21126006) Прокладка (средняя) LH20-2/LB30-2/40-2, шт                             69  
31426 R 21131003 Коленвал LB30-2, LB24B, шт                        3 157  
3629820 R 21132021 (21132004+21162002) Шатун LB30-2/40-3, шт                        1 353  
31428 R 21134001 Подшипник 6205Z LH20-2/LB30-2/40-2, шт                        1 194  
31429 R 21134002 Подшипник 6304 LH20-2/LB30-2/50/75, шт                        1 040  
31430 R 21141003 Поршень D.65 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                        1 561  
31431 R 21143002 Палец поршневой D.14,5x57,5 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           361  
31432 R 21144002 Кольцо стопорное D.14,7 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                             55  
31433 R 21145003 Комплект колец поршневых D.65 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           938  
31434 R 21151002 Прокладка блока клапанов (нижняя) LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           180  
31435 R 21152001 Прокладка крышки подшипника LB30-2/40-3, шт                           194  
31461 R 21153001 Прокладка цилиндр-картер LH20-3/LB30-2/40-2, шт                           194  
31436 R 21154001 Прокладка блока клапанов (верхняя) LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           180  
31437 R 21155001 Прокладка крышки подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2, шт                           125  
31438 R 21161004 Сальник 24x47x8 мм LB30-2/40-2, шт                           180  
680670 R 21162002 Маслоразбрызгиватель LB30-2/40-3, шт                           153  
2335330 R 21166003 Сапун LB30-2, шт                           153  
622130 R 21167002 Пробка залива масла LB30-2/40-2/50/75, шт                           166  
31439 R 21169001 Пробка слива масла ZG1/4" LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           180  
31440 R 21171002 Радиатор воздушный D.12x228 мм LB30-2/40-2, шт                        1 353  
31441 R 21173001 Переходник ZG1/2"x3/4" LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           541  
31442 R 21174001 Переходник (тройник) LB30-2, шт                           695  
31443 R 21175002 Фильтр воздушный в сборе LH20-2/LB30-2/40-2, шт                        1 977  
8144440 R 21175008-01 Картридж фильтра воздушного LH20-3/LB30-2/40-3 (компл 2 шт), шт                           153  
31557 R 21177012 (21175008) Картридж фильтра воздушного 95x50x35 мм LH20-2/LB30-2/40-2, шт                           153  
31444 R 21212002 Шкив D.266,7 мм A1 LH20-2/LB30-2, шт                        3 967  
8096510 R 3118.00.00.104 Шкив эл. двигателя 100LB30-3.0, шт                        2 082  
1213390 R 3125.00.00.104 Шкив эл. двигателя LH20, LB30 (аналог 3126.00.00.104), шт                        1 770  
3005170 R 3125.00.00.104-03 Шкив эл. двигателя LB30A 2,2 кВт, 220В, шт                        2 186  
3005140 R 3125.00.00.104-04 Шкив эл. двигателя LB30, LH20A-1,5; 2,2, шт                        1 770  
3554870 R 3126.00.00.200 Воздухопровод 50LB30A, 50LB30, шт                           834  
34527 R 3126.00.00.300 Воздухопровод 100LB30A, 100LB30, шт                           791  
34526 R 3126.00.00.400 Воздухопровод 100LB30B, 100LB30AB, шт                           999  
74560 R 4301104400 Ремень А1120 (1118) (A44) LH20/LB30/EV51/65 (аналог 23611030), шт                           416  
  • Заправочный объем масла 1,2 литра, количество воздушных фильтров 2 шт
  • Шкив с 1 ручьем, под 1 клиновой ремень 13мм.
  • Заливка масла в картер производится через отверстие в крышке блока цилиндров после снятия сапуна, слив  масла – через  отверстие в днище картера, закрытое пробкой -смотровое окно. 

Рекомендуем обратить внимание на компрессорную головку lb30 в сборе  (по ссылке)  Блок поршневой Remeza LB30 420 л/мин. (2,2 / 3 кВт) ремеза lb 30

 

Производитель Remeza
Страна Беларусь
Гарантия, мес 12
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
Рекомендуемые товары
Блок поршневой Remeza LB30 420 л/мин (2,2 / 3 кВт) ремеза lb 30 aircast akciya.png
0 руб
13 740 руб
Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.LB30 3.0 Квт ремеза
0 руб
43 700 руб
Гидравлический пресс 20 т. с пневмоприводом напольный для автосервиса AE&T T61220MFA с ножной педалью
0 руб
26 500 руб
Контакты
8(931)531-83-72,
Пн–Сб 08:00–21:00,
Вс 08:00–19:00
trumens@list.ru
ООО Техноиндустрия
г. Санкт-Петербург,
Набережная Обводного Канала,
д.64, корпус 2
Мы в соцсетях
© TRUMENS.RU 2018 Информация представленная на сайте не является публичной офертой.
Заказ обратного звонка