Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-270.LB75 В ремеза сб 4 с 270 LB75 вертикальный
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-200.LB75 В (ремеза сб 4 с 270 lb 75 В) воздушный поршневой компрессор с ременным приводом 380 v (в, Вольт) - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме. А вертикальное исполнение ресивера позволяет экономить рабочее пространство.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Трехцилиндровый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 1/2"
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Масляный |
| Тип привода | Ременный |
| Объём ресивера | 270 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 880 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 201 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
Также, в наличии имется все для обслуживания компрессоров: запасные части и расходны материалы (масло, ремни).
| МОДЕЛЬ | литр |
ц/ст |
литр/мин |
бар |
кВт |
В |
кг |
Габариты ДхШхВ, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СБ4/С-100.LB30В | 100 | 2/1 | 420 | 10 | 2,2 | 230/400 | 97 | 630 × 540 × 1240 |
| СБ4/C-100.LB40В | 100 | 3/1 | 580 | 10 | 3,0 | 400 | 110 | 630 × 560 × 1300 |
| СБ4/Ф-270.LB50В | 270 | 2/1 | 690 | 10 | 4,0 | 400 | 180 | 650 × 700 × 1750 |
| СБ4/Ф-270.LB75В | 270 | 3/1 | 950 | 10 | 5,5 | 400 | 195 | 650 × 700 × 1800 |
| СЬ4/Ф-270.LT100В | 270 | 4/2 | 1400 | 10 | 7,5 | 400 | 286 | 1055 × 620 × 1900 |
- Мощность, кВт 5,5
- Напряжение сети, Вольт 380
- Производительность, литр/мин 880
- Объем ресивера, л 270
- Давление, бар 10
- Количество цилиндров 3
- Тип привода Ременный
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Масляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12