Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.V90 ремеза
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-100.V90 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с "V"- образным поршневым блоком.
Компрессоры серии "V" зарекомендовали себя как профессиональное оборудование и нашли широкое применение как на средних производствах, так и в различного рода шиномонтажных мастерских и на строительных площадках.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Двухцилиндровый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 1/2"
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Масляный |
| Тип привода | Ременный |
| Объём ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 820 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 141 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Мощность, кВт 5,5
- Напряжение сети, Вольт 380
- Производительность, литр/мин 820
- Объем ресивера, л 100
- Давление, бар 10
- Количество цилиндров 2
- Тип привода Ременной
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Масляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12