Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.LB40 ремеза
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB40 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Трехцилиндровый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 1/2" +1/4"
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Масляный |
| Тип привода | Ременный |
| Объём ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 530 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 115 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Мощность, кВт 3
- Напряжение сети, Вольт 380
- Производительность, литр/мин 530
- Объем ресивера, л 100
- Давление, бар 10
- Количество цилиндров 3
- Тип привода Ременной
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Масляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12