Компрессор поршневой РЕМЕЗА СБ4/С-24.OLD10 remeza
Бренд: Remeza
Артикул:
СБ4/С-24.OLD10
Для уточнения наличия и цены позвоните по номеру: +7(921)578-10-07
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-24.OLD10 - компрессор серии OLD - серия безмасляных компрессоров, выполненных с насосами «TwinCylinder», является идеальной для тех случаев применения, когда требуется минимальное обслуживание, низкий уровень шума и отсутствие масла в воздухе.
Особенности компрессоров серии OLD:
• Низкий уровень шума во время работы – всего 65 Дб.;
• Низкий уровень вибрации благодаря высокоточному изготовлению поршневых блоков;
• Сквозная система охлаждения – эффективный тепловод;
• Чистый безмасляный воздух на выходе;
• Длительный срок службы – до 1500 часов без обслуживания;
• Выход: 1/4 байонет
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Объём ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 105 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Масса | 28 кг |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Мощность, кВт 0.75
- Напряжение сети, Вольт 220
- Производительность, литр/мин 105
- Объем ресивера, л 24
- Давление, бар 8
- Уровень шума, дБ 65
- Количество цилиндров 2
- Тип привода Прямой
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Безмасляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12
Пока нет комментариев