Компрессор поршневой РЕМЕЗА СБ4/С-150.OLD20Х3
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-100.OLD20х3 - компрессор серии OLD - серия безмасляных компрессоров, выполненных с насосами «Twin Cylinder», является идеальной для тех случаев применения, когда требуется минимальное обслуживание, низкий уровень шума и отсутствие масла в воздухе.
Компрессор имеет "тандемное" исполнение - на одном ресивере расположены два поршневых блока, за счет такой конструкции удается увеличить производительность компрессора в 3 раза. А 100 литровый ресивер, позволяет иметь достаточный запас сжатого воздуха.
Особенности компрессоров серии OLD:
• Низкий уровень шума во время работы – всего 71 Дб.;
• Низкий уровень вибрации благодаря высокоточному изготовлению поршневых блоков;
• Сквозная система охлаждения – эффективный тепловод;
• Чистый безмасляный воздух на выходе;
• Длительный срок службы – до 1500 часов без обслуживания;
Выход: 1/4 (байонет)
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Объём ресивера | 150 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 600 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 1,4х3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Масса | 120 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 810 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Мощность, кВт 1,4х3
- Напряжение сети, Вольт 380
- Производительность, литр/мин 600
- Объем ресивера, л 150
- Давление, бар 8
- Уровень шума, дБ 77
- Количество цилиндров 6
- Тип привода Прямой
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Безмасляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12