Компрессор поршневой РЕМЕЗА СБ4/С-100.OLD15T
Самовывоз со склада в
Санкт-Петербурге
Доставка курьером
по Санкт-Петербургу
Транспортной компанией
по России и странам СНГ
Компрессор Remeza СБ4/С-100.OLD15T - компрессор серии OLD - серия безмасляных компрессоров, выполненных с насосами «TwinCylinder», является идеальной для тех случаев применения, когда требуется минимальное обслуживание, низкий уровень шума и отсутствие масла в воздухе.
Компрессор имеет "тандемное" исполнение - на одном ресивере расположены два поршневых блока, за счет такой конструкции удается увеличить производительность компрессора в 2 раза. А 100 литровый ресивер, позволяет иметь достаточный запас сжатого воздуха.
Особенности компрессоров серии OLD:
• Низкий уровень шума во время работы – всего 70 Дб.;
• Низкий уровень вибрации благодаря высокоточному изготовлению поршневых блоков;
• Сквозная система охлаждения – эффективный тепловод;
• Чистый безмасляный воздух на выходе;
• Длительный срок службы – до 1500 часов без обслуживания;
Выход: 1/4 (байонет)
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Объём ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 300 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 1,5+1,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса | 87 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 900 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Мощность, кВт 1,5+1,5
- Напряжение сети, Вольт 380
- Производительность, литр/мин 300
- Объем ресивера, л 100
- Давление, бар 8
- Уровень шума, дБ 71
- Количество цилиндров 4
- Тип привода Прямой
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Безмасляный
- Производитель Remeza
- Страна Беларусь
- Гарантия, мес 12